Тормозные диски и колодки

Тормозные диски, колодки и т.п.
Ответить
Sittel

Тормозные диски и колодки

Сообщение Sittel » 19 апр 2010, 11:56

Посоветуйте наиболее практичную и качественную фирму производитель тормозных дисков и колодок

Alexander

Re: Тормозные диски и колодки

Сообщение Alexander » 20 апр 2010, 15:31

Не советую брать от каких-то прозиводителей, кроме оригинала все остальное ерунда.

renofun

Сообщение renofun » 20 апр 2010, 15:38

Alexander писал(а):Не советую брать от каких-то прозиводителей, кроме оригинала все остальное ерунда.
Ничего подобного, оригинал не обязательно покупать можно просто покупать у производителей, которые изготавливают специально для рено

Major

Сообщение Major » 20 апр 2010, 15:42

Я покупал у TRW, полностью доволен, в дальнейшем это же и буду брать

bukal

Сообщение bukal » 03 ноя 2014, 18:30

Уже давным-давно,начиная с Daewoo Winstorm ( соответственно проводя время на тематических сайтах) я бываю на сайте оригинальных каталогов запчастей, список каталогов http://www.neoriginal.ru/katalog-zapchastej по машине рено логан. Там, я без труда нашел более чем демократичную цену на замок крышки капота. На этом автопортале, можно найти номера необходимых запчастей по каталогам и узнать их цену от списка различных магазинов .

Sittel я бы посоветовал на будущее искать запасные части на вышеупомянутом поисковике - каталоге автозапчастей. По крайней мере Экзист и хваленый Автодок мне нравится меньше наверное по построению с неудобной ( наверное все-таки для меня) системой ориентирования. Там, что для общего развития можно узнать в онлайне свои неоплаченные штрафы и попытаться в очередной раз сдать экзамены по правилам дорожного движения.

Ответить