Сигнализация с автозапуском и механика

Сигнализации, антирадары, свет и т.п.
Ответить
lifedriver

Сигнализация с автозапуском и механика

Сообщение lifedriver »

Стояла сигналка с автозапуском на машине с АКПП, был доволен, работала как положено.
Сейчас у меня механика, и автозапуск работает не всегда так, как бы я хотел. Например, если машину открыть и потом закрыть - автозапуск выключается. Понятное дело, сделано так, чтобы избежать запуск на передаче, но у меня в машине и так стоит встроенная защита от запуска на передаче. Хочу вернуть то же поведение автозапуска, что было на автомате. Сигналка - Пандора
fedorrr

Re: Сигнализация с автозапуском и механика

Сообщение fedorrr »

Ставь Шерхан, у меня подобных проблем не возникает.
vitaliy

Сообщение vitaliy »

У меня тоже шерхан, полностью устраивает. Тут уже главное самому не забывать на скорости оставлять и ручник подтянуть)
susanin

Сообщение susanin »

lifedriver писал(а):Стояла сигналка с автозапуском на машине с АКПП, был доволен, работала как положено.
Сейчас у меня механика, и автозапуск работает не всегда так, как бы я хотел. Например, если машину открыть и потом закрыть - автозапуск выключается. Понятное дело, сделано так, чтобы избежать запуск на передаче, но у меня в машине и так стоит встроенная защита от запуска на передаче. Хочу вернуть то же поведение автозапуска, что было на автомате. Сигналка - Пандора
Можно запрограммировать сигнализацию как на автомат
Ответить