Автопоиск радио

Все о звуке в автомобиле.
Alexander

Re: Автопоиск радио

Сообщение Alexander »

Ну если так то мои слова подтверждаю. У меня родная магнитола, и еще раз повторюсь тут дело в сигнале. Можно конечно поискать найти технические ноты, но врят ли найдется решение
Сергей Сергеич

Сообщение Сергей Сергеич »

Ну если дело только в сигнале, то может есть возможность его как-то улучшить усилить, чтоб хотя бы реже беспокоила эта штука, а то ведь на нервы действует. Слушаешь, слушаешь а тут раз и начинает поиск делать, я уже готов отказаться от радио вообще :evil:
Alexander

Сообщение Alexander »

Сергей Сергеич писал(а):Ну если дело только в сигнале, то может есть возможность его как-то улучшить усилить, чтоб хотя бы реже беспокоила эта штука, а то ведь на нервы действует. Слушаешь, слушаешь а тут раз и начинает поиск делать, я уже готов отказаться от радио вообще :evil:
Ну усилители врят ли помогут на средних волнах, но вот может поможет штыревая антенна (чем длинее тем лучше)
Hovo

Сообщение Hovo »

Мой диагноз такой:
Да - причина в сигнале, но причина не в качестве приема сигнала автомобилем, а в качестве передачи сигнала радиостанцией. Вы наверняка должны были замечать разницу в автопоиске на разных радиостанциях. Тут можно ставить любую антенну (может будет где-то легче), но в целом если радиостанция дает плохой сигнал, то вы хоть спутниковую антену на машину ставьте
Сергей Сергеич

Сообщение Сергей Сергеич »

Нда, короче я наверное откажусь от идеи вообще слушать. Люблю слушать одну радиостанцию, другие как-то не очень. :(
Hovo

Сообщение Hovo »

Сергей Сергеич писал(а):Нда, короче я наверное откажусь от идеи вообще слушать. Люблю слушать одну радиостанцию, другие как-то не очень. :(
Ну почему так сразу. Радиостанций у нас масса, и очень много из них хороших с качественным сигналом - я например слушаю авторадио (шансон люблю но у них сигнал не так чтоб очень), ну и русское радио - у них наверное самый мощный.
Борис80

Сообщение Борис80 »

уже недели две радио (все станции) -шуршит, началось после визита в сервис, думаю, может провод какой задели? (магнитола штатная)
Ответить