волна дальнобойщиков

Все о звуке в автомобиле.
Ответить
Major

волна дальнобойщиков

Сообщение Major »

Недавно узнал что есть оказывается специальная волна для дальнобойщиков, они там обсуждают и делятся проблемами на дорогах, предупреждают о постах и засадах гаи и т.д. А как можно на нее выйти?
Albert

Re: Особая волна

Сообщение Albert »

Насколько я знаю для этого нужно получить разрешение (незнаю где), это ведь уже считается профессиональная станция. Но безусловно очень удобно для тех кто ездит часто
renofun

Сообщение renofun »

Сомневаюсь что такое возможно иначе бы все гаишники на этой волне паслись, какой бы был смысл. Скорее всего гаишники просто договариваются висеть на какой-то конкретной волне чтоб было удобнее
Albert

Сообщение Albert »

Все это реально. А то что менты пасутся так они и всегда паслись точно также как и дальнобойщики на ментовыских волнах :)
Lester

Сообщение Lester »

не знаю точно , но я никогда не слышал о такой радиостанции...Думаю , что это всего лишь слух.
Robar

Сообщение Robar »

Недавно узнал что есть оказывается специальная волна для дальнобойщиков, они там обсуждают и делятся проблемами на дорогах, предупреждают о постах и засадах гаи и т.д. А как можно на нее выйти?
Есть радиопередача для автолюбителей "Право Руля" на Федеральном Маяке, но идет она один час, а не целый день.
Советую всем послушать. Очень много интересных советов о засадах, дорожно-транспортных происшествиях, курьезных случаях и о многом другом. :wink:
сандро

Re: волна дальнобойщиков

Сообщение сандро »

это си-би диап. 27 МГц . недавно регистрация этих раций к счастью отменена - ставь и езжай. волна дальнобоев С 15 АМ 27,130 МГц. а ментовскую волну прослушать не получится - у них другой диапазон. не, подходящую рацию найти и перестроить можно под них. но если поймают, ж..а долго гореть будет)))
Седьмой

Re: волна дальнобойщиков

Сообщение Седьмой »

Еще вроде есть какой-то сайт, где можно волну дальнобойщиков онлайн слушать.
Ответить