Выбираю авто.

Разговоры на любые темы.
Ответить
Kolyamno

Выбираю авто.

Сообщение Kolyamno »

Хочу хоть одну машину в своей жизни взять новую с салона. Бюджет не большой - в пределах 400 тыс. Рассматриваю вариант кредитования небольшого на недостающую сумму. Думал про логан, но пока не уверен. Может еще какие варианты есть?
Pilot

Re: Выбираю авто.

Сообщение Pilot »

Думаю вам стоит обратить внимание на Датсун. С вашим бюджетом вы вполне обойдётесь и без кредита. Три недели назад взяли с салона модель Датсун Траст второй комплектации. Довольны машиной очень. Фарш в данном авто за такие деньги приличный, помимо базы: передние электростеклоподъемники, электрозеркала, центральный замок, две подушки безопасности, климат-контроль. Логан с такой начинкой дороже 400 штук будет.
Сделан в СССР

Сообщение Сделан в СССР »

Kolyamno писал(а):Хочу хоть одну машину в своей жизни взять новую с салона. Бюджет не большой - в пределах 400 тыс. Рассматриваю вариант кредитования небольшого на недостающую сумму. Думал про логан, но пока не уверен. Может еще какие варианты есть?
Варианты есть вообще кроме логана? Сам не так давно в салон заходил На Варшавском шоссе, так там на логаны цена далеко от 400 штук стартовала, самый дешевый был 440 штук. Спрашивается за что???? В прошлом году сосед за 230 штук рено логан взял, сейчас же реально столько отдать не резон.
Pilot писал(а):Думаю вам стоит обратить внимание на Датсун. С вашим бюджетом вы вполне обойдётесь и без кредита. Три недели назад взяли с салона модель Датсун Траст второй комплектации. Довольны машиной очень. Фарш в данном авто за такие деньги приличный, помимо базы: передние электростеклоподъемники, электрозеркала, центральный замок, две подушки безопасности, климат-контроль. Логан с такой начинкой дороже 400 штук будет.
Наслышан, у сотрудника Datsun on-DO тоже комплектации Траст, есть и климат-контроль и мультимедийная система, ровно 400 штук отдал в прошлом году. меня раз подвозил, хорошее авто, нечего сказать. Если сравнить с теми авто, что наши дилеры в салонах предлагают по цене самолета, то вариант с Датсуном выгоднее во всех отношениях.
Firework

Сообщение Firework »

Pilot писал(а):Думаю вам стоит обратить внимание на Датсун. С вашим бюджетом вы вполне обойдётесь и без кредита. Три недели назад взяли с салона модель Датсун Траст второй комплектации. Довольны машиной очень. Фарш в данном авто за такие деньги приличный, помимо базы: передние электростеклоподъемники, электрозеркала, центральный замок, две подушки безопасности, климат-контроль. Логан с такой начинкой дороже 400 штук будет.
А Вы за сколько приобрели Датсун? У меня много вопросов по этой машине, т.к. тоже в салоне предложили на нее обратить внимание, мол, по нормальной цене можно купить автомобиль с японским качеством исполнения. Но мне больше по душе хэтчбек Datsun mi-DO, вроде должен в этом году появиться на рынке. А как вообще впечатления от салона, багажника, просторно?
Kolyamno

Сообщение Kolyamno »

Видел уже датсуна и даже на тест-драйв случайно попал, вроде неплохая машина. Ну и как за 3 недели ваше авто себя показало? Это вы с климат-контролем взяли себе датсуна? Согласна, логан будет гораздо дороже, а последнее время и совсем не по дням, а по часам дорожает, так пока я соберусь покупать, может, придется и пол машины в кредит брать.
Сделан в СССР писал(а): Варианты есть вообще кроме логана? Сам не так давно в салон заходил На Варшавском шоссе, так там на логаны цена далеко от 400 штук стартовала, самый дешевый был 440 штук. Спрашивается за что???? В прошлом году сосед за 230 штук рено логан взял, сейчас же реально столько отдать не резон.
Пыжика 301 еще смотрел, про ланос думал….в общем, пока присматриваюсь, думаю. В том-то и дело, что неясно с чего такие цены на авто нынче :x Но если заглядывать в прошлый год, то можно пешком ходить.
Pilot

Сообщение Pilot »

Firework писал(а): А Вы за сколько приобрели Датсун? У меня много вопросов по этой машине, т.к. тоже в салоне предложили на нее обратить внимание, мол, по нормальной цене можно купить автомобиль с японским качеством исполнения. Но мне больше по душе хэтчбек Datsun mi-DO, вроде должен в этом году появиться на рынке. А как вообще впечатления от салона, багажника, просторно?
385000 отдал за Датсун свой, первая комплектация Траст: противотуманки, обогрев боковых зеркал, 2 передних подушки безопасности, центр.замок, бортовой компьютер, электростеклоподъёмники передние, обогрев боковых зеркал. Без климат - контроля. Климат во второй и третьей идёт ( доплата соответственно). Пока нареканий с моей стороны никаких :) Машина резвая, салон просторный, находится в нём комфортно. Багажник шикарный, в смысле большой. Натолкать туда добра можно, вы понимаете :) За эту сумму ничего с такими опциями не найти. Поэтому стоит принять во внимание, если рассматриваете покупку автомобиля всеръёз. Про выход хэтчбека слышал - не моё, поэтому взял Ондо.
leonid

Сообщение leonid »

и какую купили
Ответить