Увеличился расход бензина в Мегане

Двигатель, коробка передач, впуск, выпуск.
KiriLLoff

Re: Увеличился расход бензина в Мегане

Сообщение KiriLLoff »

ну из америки не из америки.
Но почему вы не хотите, например, перевести свою иномарку на топливо, которое хотя бы ИЗНАЧАЛЬНО было задумано под нее, не важно, как все проходит при производстве и хранении у нас
хотя бы стандарты какие - то в любом случае будут сохраняться не наши, что играет в пользу ин топлива
что такого может вам обеспечить "Роснефть", чего не обеспечивают другие марки - то у нас, в России?
MarkusEduardovich

Сообщение MarkusEduardovich »

что обеспечивают? на самом деле достаточно для меня хотя бы того факта, что у роснефти
производство бензина НА СОБСТВЕННЫХ нпз, потом провоз топлива через регионы и через СОБСТВЕННЫЕ нефтебазы, и наконец распространение на СВОИХ АЗС
это уже преимущество знаете какое?
это не чьи - то арендованные нефтехранилища и непонятные бензовозы, где работают люди, которым выгоднее отстаивать не свою марку, а чью - то чужую или работать смежно.
разве не довод?
KiriLLoff

Сообщение KiriLLoff »

не знаю, почему вы так зацикленны на этой теме
свои не свои
что это дает? какое преимущество "Роснефти"?
MarkusEduardovich

ну если уж вы так настаиваете на конкретных цифрах или фактах, пожалуйста, не поленюсь зайти и найти статистику:
"Роснефть" обеспечивает ТРЕТЬ всего объема нефтепереработки на территории РФ (я надеюсь, вы понимаете, что такое эта треть и чего стоит эту треть выдерживать рядом с другими конкурентами. Заливали бы они байду, давно бы уже сами слились).
Плюс факт сотрудничесвта с Турецкими авиалиниями, авиакомпанием Lufthansa, Трансаэро, аэрофлот, сибирские авиалинии
KiriLLoff

Сообщение KiriLLoff »

какая мне разница, кто с ними сотрудничает, если я приезжаю на конкретную азс и просто заправляюсь
Что обычному человеку за дело на то, кого они заправляют, чьи самолеты? Мне важен конкретный факт - я приезжаю на заправку и хочу увидеть там дешевое качественное топливо, роснефть или не роснефть, от которого у меня машина заведется с утра без проблем
о них много говорят разного, поймите вы тоже
MarkusEduardovich

ну если вам и тут циферки нужны, то смотрите
город Москва, пятницкое шоссе, заправка "Роснефть":
35, 50 за литр девяносто пятого
21, 40 за литр девяносто второго
если уж вы так скептически настроены, то зайдите на сайт РБК и посравнивайте цены, дешевле только не общероссийские сети местные, вроде "Салавата" или "Башнефти", которых нет в Москве
KiriLLoff

Сообщение KiriLLoff »

MarkusEduardovich писал(а):ну если вам и тут циферки нужны, то смотрите
город Москва, пятницкое шоссе, заправка "Роснефть":
35, 50 за литр девяносто пятого
21, 40 за литр девяносто второго
если уж вы так скептически настроены, то зайдите на сайт РБК и посравнивайте цены, дешевле только не общероссийские сети местные, вроде "Салавата" или "Башнефти", которых нет в Москве

ну они должны держать ценовую политику, потому что те, кто пользуются ими постоянно просто перейдут хоть на качество и ниже, но дешевле, потому они и держут цену (могу с эти в общем - то согласиться, что они достаточно стабильны, это играет на внутреннего своего постоянного потребителя).
Но :twisted: бывает и так, что они просто тупо экономят деньги на модернизацию самих заправок, за счет этого и цена стабильно меньшая ...)
MarkusEduardovich

Мне непонятен ваш подход, слишком скептично для атвомобилиста
завтра и вашу заправку, которую вы так защищаете, могут прикрыть
а я просто отстаиваю право своего выбора и могу вполне квалифицированно расказать вам, почему я с ними

а насчет модернизации я могу вам сказать один факт - недавно они установили заправку "роснефть" на воде в Ростовской области. Почитайте уж сами, какие преимущества хотя бы экологические это дает и потом уже говорите про вложение средств с их стороны в свои заправки.

ВТорой пункт вашего вопроса о ценовой политике - постоянные клиенты. И как раз для них у роснефти есть много программ лояльности, о которых вы тоже, уверен, не читали.
KiriLLoff

Сообщение KiriLLoff »

нет, почему же. Программы постоянных клиентов, как раз, та вещь, которая лобого заинтересует
но у "Роснефти" не слышал. Что за программы?
Это просто для удержания, думаю
MarkusEduardovich

не я не знаю, с вами тяжеловато спорить, потому что вы, видимо, на луне заправляетесь)
Российские реалии и жесткая ценовая политика на топливном рынке сейчас диктует, конечно, свои правила. Но вы можете как - то проверить же на себе
заехать, посмотреть, заправиться
и самому все проверить

Программы лояльности у них тоже на сайте роснефти есть.
Ответить