Увеличился расход бензина в Мегане

Двигатель, коробка передач, впуск, выпуск.
KiriLLoff

Re: Увеличился расход бензина в Мегане

Сообщение KiriLLoff »

ну хорошо, попробуем и у них на "Роснефти" может, позаливаться.
Вы так яро отстаивали, мне даже неловко, что я так строго к этому всему отношусь
просто вы сами понимаете, на нашем топливном рынке сейчас лучше доверяй, но проверяй как следует
поэтому я как несколько лет назад попробовал заправиться "Бритиш Петролеум", так и теперь даже если куда - то еду, всегда с собой на всяких литров 12 есть их бензина.
Но вы меня убедили, попробуем)
Спасибо вам за экспертное мнение
MixVol

Сообщение MixVol »

а вы, как я понял, тоже "Ультимейтом" пользуетесь?
я вот давно сижу, понял, что это мое, потому что и цена не так кусается (как у всех, прямо сказать)
и вообще душа туда больше лежит
KiriLLoff

Сообщение KiriLLoff »

да, у меня как бы даже никогда и выбора не стояло, что мне больше подходит
я как перешел давно, когда ультимейт только появился на их 95, сейчас даже как бы не колышет повышение цен, потому что гнут цену все, кому не лень, а "ВР" и за качеством хотя бы при этом следит.
да и вообще помощнее других тянет
вы в Москве, кстати? тут все жалуются, что люди не могут в самаре дождаться себе их заправки :x
MixVol

Сообщение MixVol »

ну да, они не так разбросаны, как общероссийские сети. Концентрация заправок только в общем - то по дороге Москва - Питер
и нет в этом совершенно ничего плохого, потому что им так легче контролировать качество

так вы 98 пробовали или нет? Ультимейт именно
KiriLLoff

Сообщение KiriLLoff »

ну девяносто восьмой пробовал, но для меня это мощщновато будет) он плюс еще у "БП" (на заправке видел баннер) повышает стартовую мощность движка на 7 процентов
это не мало!
MixVol

Сообщение MixVol »

конечно не мало
сейчас еще на их сайте почитаю...
Заставляет ваш двигатель самоочищаться, говорят)
но в принципе "BP" всегда используют только очень качественные присадки и присадка на 95 тоже хороша
топливо не содержит тетраэтилсвинца, минимально токсично, если уж говорить про экологическую сторону, хотя меня это не особенно волнует. Мне важнее технические характеристики
KiriLLoff

Сообщение KiriLLoff »

MixVol писал(а):конечно не мало
сейчас еще на их сайте почитаю...
Заставляет ваш двигатель самоочищаться, говорят)
но в принципе "BP" всегда используют только очень качественные присадки и присадка на 95 тоже хороша
топливо не содержит тетраэтилсвинца, минимально токсично, если уж говорить про экологическую сторону, хотя меня это не особенно волнует. Мне важнее технические характеристики

кстати, а у вас меньше расход? они пишут, к слову, что на 40 км. больше можно проехать с ними на полном баке в сравнении с другими аналогичными топливами
это, конечно, всего пару раз печку на полную включить, но все - таки 40 км не валяются на дороге
MixVol

Сообщение MixVol »

Самочищение засчет уменьшения трения в двигателе, вы там спрашивали
и это достаточно действенное плюс учитывая то, что препятствует накапливанию отложений в двигателе очень значительно
в общем, еще один из плюсов British Petroleum
KiriLLoff

Сообщение KiriLLoff »

буду рад вашим отзывам, если вы посоветуете какую - нибудь конкретную хорошую заправку Бритиш Петролеум с мойкой, желательно)
и приятно, что вы разделяете мое уважение к хорошему западному топливу высокого класса
MixVol

Сообщение MixVol »

да смотрите, сейчас я вам скину адрса по Бритиш Петролеуму, ловите.
Ответить