Увеличился расход бензина в Мегане

Двигатель, коробка передач, впуск, выпуск.
KiriLLoff

Re: Увеличился расход бензина в Мегане

Сообщение KiriLLoff »

В продолжение нашего разговора хочу сообщить, что только вчера залил полный бак "бритиш петролиума" 98 на тыщу-с-чем-то-рублей :D :lol: :ROFL: 8)
MixVol

Сообщение MixVol »

кстати, обратите внимание, что модификация "Ультимейт" есть не везде, сверяйтесь с официальным сайтом или сайтом http://www.benzin-price.ru/zapravka.php ... brand_id=1
KiriLLoff

Сообщение KiriLLoff »

И да начнется эксперимент!Если мне удастся проехать на bp на 40 километров больше - буду заправляться только им всегда и везде. Если в везде не будет заправок "бритиш петролиума" - буду набирать с собой полные баки
MixVol

Сообщение MixVol »

KiriLLoff писал(а):В продолжение нашего разговора хочу сообщить, что только вчера залил полный бак "бритиш петролиума" 98 на тыщу-с-чем-то-рублей :D :lol: :ROFL: 8)

вы ничего не путаете? :Yahoo!: у вас что, бак 27 литров? бедняга, так вас никакой петролеум и его супер присадка от расход не спасет) :lol: :lol:
KiriLLoff

Сообщение KiriLLoff »

MixVol писал(а):кстати, обратите внимание, что модификация "Ультимейт" есть не везде, сверяйтесь с официальным сайтом или сайтом http://www.benzin-price.ru/zapravka.php ... brand_id=1
О,а за это спасибо! Полезная информация, как раз хотел расставить все точки над английской буковской ай в вопросе про просто 95 и модификацию "ultimated". Спасибо, на досуге почитаю!
MixVol

Сообщение MixVol »

вот вам ценовая раскладка по "БиПи", чтобы вы не заблуждались)
походу наскочили на какую - то байду
KiriLLoff

Сообщение KiriLLoff »

MixVol писал(а): вы ничего не путаете? :Yahoo!: у вас что, бак 27 литров? бедняга, так вас никакой петролеум и его супер присадка от расход не спасет) :lol: :lol:
Ахаха, ну, вышло дороже, это я уже приукрасил))Чтобы вас проверить и подбить на "бритиш петролиум"
А почему меня насадка не спасет, интересно? Очень даже спасет. Кстати, увеличение мощности вчера прям почувствовал.
MixVol

Сообщение MixVol »

KiriLLoff писал(а):
MixVol писал(а):кстати, обратите внимание, что модификация "Ультимейт" есть не везде, сверяйтесь с официальным сайтом или сайтом http://www.benzin-price.ru/zapravka.php ... brand_id=1
О,а за это спасибо! Полезная информация, как раз хотел расставить все точки над английской буковской ай в вопросе про просто 95 и модификацию "ultimated". Спасибо, на досуге почитаю!
ну на самом деле там просто замечательная присадка, которая увеличивает и мощность и все приятные автомобилисту показатели, уменьшает расход
короче, вы сами заметите разницу и достаточно большую по всем характеристикам
MixVol

Сообщение MixVol »

KiriLLoff писал(а):
MixVol писал(а): вы ничего не путаете? :Yahoo!: у вас что, бак 27 литров? бедняга, так вас никакой петролеум и его супер присадка от расход не спасет) :lol: :lol:
Ахаха, ну, вышло дороже, это я уже приукрасил))Чтобы вас проверить и подбить на "бритиш петролиум"
А почему меня насадка не спасет, интересно? Очень даже спасет. Кстати, увеличение мощности вчера прям почувствовал.

ПРИСАДКА А НЕ НАСАДКА БЛИН :lol: :lol: :lol: :ROFL: :ROFL:
ну например расход с ней уменьшается примерно на 30 процентов
многие считают, что это несущественно, но и 30 лишних км на дороге не валяются
KiriLLoff

Сообщение KiriLLoff »

MixVol писал(а):вот вам ценовая раскладка по "БиПи", чтобы вы не заблуждались)
MixVol писал(а):вот вам ценовая раскладка по "БиПи", чтобы вы не заблуждались)
Да пошутил я, пошутил по поводу "бритиш петролиум", что вы уж так рассердились, господин хороший. Но эксперимент все еще хочу провести)
Официально заявляю: недолива не было! Все долили! До последней капельки!
Ответить