Домкрат нового поколения!

Пружины, амортизаторы, усилители руля.
Ответить
Korman

Домкрат нового поколения!

Сообщение Korman »

Незнал если честно куда эту тему засунуть, решил сюда. Наткнулся на днях на такое новшество - надувной домкрат (Air Jack). Задался идеей его обязательно приобрести и прикупить, хочу заказать по интернет-магазину. Может у кого уже есть опыт?
Major

Re: Домкрат нового поколения!

Сообщение Major »

В смысле надувной? В чем принцип его работы? И какова стоимость данного удовольствия?
Korman

Сообщение Korman »

Стоит он около 150$, но это если именно air jack, там фирмы еще другие есть и цены по 200 а могут и по 130.
Принцип работы такой - работает от выхлопных газов, т.е. подключается шлангом к трубе и надувается. :D
Alexander

Сообщение Alexander »

Имхо, пользы от него должно быть немного - ведь теоретически (не использовал чтоб утверждать) он не устоит на льду или в грунте, да и сдуться он может, представляется масштаб катастрофы? 8-)
renofun

Сообщение renofun »

Я напротив уверен в его эффективности - в грунте он не может утонуть в силу большой площади, на льду тоже не должен скользить (материал же вроде не скользкий) ну и т.д по списку. Даже наоборот мне кажется эта штука просто незаменима будет в труднопроходимых условиях, я бы обязательно взял - отличная разработка!
Hovo

Сообщение Hovo »

Универсальных средств как известно не существует, как оптимальный вариант - возить с собой и тот и другой. Но это изобретение реально может помочь в таких ситуациях, когда обычный никак не поможет. Поэтому польза все же от него есть и большая! :!:
Korman

Сообщение Korman »

Да, согласен. Поэтому и хочу его купить, он по-моему даже элементрано в городе может запросто пригодиться. Тем более это ж недорого, а если с рук брать и того дешевле выйдет.
Doomex

Сообщение Doomex »

Прикольно конечно, но вот только не практичный на мой взгляд домкрат.
Ведь он после применения будет весь в грязи, особенно если это осень, весна или зима.
Porez

Сообщение Porez »

Ого ! Интересная тема ! А у него размер только такой ? Здоровый он чего-то... Как только машина не глохнет что бы его накачать :D Вобщем нужно больше инфы. В выходные на авторынке поспрашиваю.
viktork

Сообщение viktork »

компрессором-2 минуты! а в гараже по центру под защиту качнул-пружины отдохнут не просядут! провалился на льду-домкрат нелезет-подложил-поднял !дверь помял-запхнул качнул аккуратно-стукнул кулаком или ладошкой-вмятины нет! на рыбалке-стульчик! с девушкой-------! дас фантастишь!
Ответить